2019 Clubmeisterschaft Einzel/ Doppel

112 Herren- Einzel 18+Schütte, Christopher - Sobbe, CedricDo 26.09.201916:00, Platz 1
134 Damen Einzel 40+Schupmehl, Janine - Janßen, GudrunDo 26.09.201916:00, Platz 2
234 Herren- Doppel BHauck / Hüser - Bach / GesingDo 26.09.201916:00, Platz 3
114 Damen- DoppelSteins / Tomsen - Behr, S. / Krohn, B.Do 26.09.201916:00, Platz 4
125 Damen- DoppelDominiak / Reusch - Leuschner, S. / Böttcher, K.Do 26.09.201916:00, Platz 5
125 Damen Einzel 40+Steins, Daniela - Thiesen, AnjaDo 26.09.201917:30, Platz 1
212 Herren- Doppel BRosenkranz / Lingenauber - Gente / SobbeDo 26.09.201917:30, Platz 2
134 Herren- Doppel BMarks / Zeugner - Thiesen, M. / PfeiferDo 26.09.201917:30, Platz 3
112 Herren- Doppel BSchwartz / Krotzki - Böttcher, G. / HomannDo 26.09.201917:30, Platz 4
123 Damen- Einzelvon Papen, Tina - Dominiak, Jo MarieDo 26.09.201917:30, Platz 5
115 Damen Einzel 40+Heuser, Marita - Thiesen, AnjaFr 27.09.201916:00, Platz 1
213 Herren- Doppel BRosenkranz / Lingenauber - Hauck / HüserFr 27.09.201916:00, Platz 2
123 Herren- Doppel BBöttcher, G. / Homann - Marks / ZeugnerFr 27.09.201916:00, Platz 3
145 Damen- DoppelBehr, S. / Krohn, B. - Leuschner, S. / Böttcher, K.Fr 27.09.201916:00, Platz 4
112 Damen- DoppelSteins / Tomsen - Dominiak / ReuschFr 27.09.201916:00, Platz 5
134 Herren- Einzel 18+Tusa, Leon - Schmölter, MaxFr 27.09.201916:00, Platz 6
312 Herren- Doppel BLeuschner, T. / Behr, J. - Schmölter / SchütteFr 27.09.201917:30, Platz 1
224 Herren- Doppel BGente / Sobbe - Bach / GesingFr 27.09.201917:30, Platz 2
114 Herren- Doppel BSchwartz / Krotzki - Thiesen, M. / PfeiferFr 27.09.201917:30, Platz 3
123 Damen- DoppelDominiak / Reusch - Thiesen, A. / SchupmehlFr 27.09.201917:30, Platz 4
124 Damen- Einzelvon Papen, Tina - Gössing, NadineFr 27.09.201917:30, Platz 5
124 Damen Einzel 40+Steins, Daniela - Janßen, GudrunFr 27.09.201917:30, Platz 6
114 Damen Einzel 40+Heuser, Marita - Janßen, GudrunSa 28.09.201909:00, Platz 1
113 Herren- Doppel BSchwartz / Krotzki - Marks / ZeugnerSa 28.09.201909:00, Platz 3
313 Herren- Doppel BLeuschner, T. / Behr, J. - Splittgerber, L. / Splittgerber, E.Sa 28.09.201909:00, Platz 4
102 Herren- Einzel 40+Thiesen, Markus - Gesing, ChristophSa 28.09.201909:00, Platz 5
323 Herren- Doppel BSchmölter / Schütte - Splittgerber, L. / Splittgerber, E.Sa 28.09.201910:30, Platz 1
223 Herren- Doppel BGente / Sobbe - Hauck / HüserSa 28.09.201910:30, Platz 2
214 Herren- Doppel BRosenkranz / Lingenauber - Bach / GesingSa 28.09.201910:30, Platz 3
124 Herren- Doppel BBöttcher, G. / Homann - Thiesen, M. / PfeiferSa 28.09.201910:30, Platz 4
114 Damen- EinzelHeuser, Marcella - Gössing, NadineSa 28.09.201912:00, Platz 1
135 Damen Einzel 40+Schupmehl, Janine - Thiesen, AnjaSa 28.09.201912:00, Platz 2
113 Herren- Einzel 18+Schütte, Christopher - Tusa, LeonSa 28.09.201912:00, Platz 3
101 Herren- Einzel 40+Krümmer, Achim - Krotzki, AndreasSa 28.09.201912:00, Platz 5
113 Herren- Doppel ASehrbrock / Wulf - Krohn, A. / ZwienerSa 28.09.201914:30, Platz 1
134 Damen- DoppelThiesen, A. / Schupmehl - Behr, S. / Krohn, B.Sa 28.09.201914:30, Platz 2
124 Herren- Einzel 18+Sobbe, Cedric - Schmölter, MaxSa 28.09.201914:30, Platz 3
103 Herren- Einzel 40+Pfeifer, Robin - Zeugner, HartmutSa 28.09.201914:30, Platz 4
104 Herren- Einzel 40+Hauck, Jochen - Schwartz, KlausSa 28.09.201914:30, Platz 5
115 Damen- DoppelSteins / Tomsen - Leuschner, S. / Böttcher, K.Sa 28.09.201916:00, Platz 1
113 Damen Einzel 40+Heuser, Marita - Schupmehl, JanineSa 28.09.201917:30, Platz 2
HF1Herren- Einzel 40+(Krümmer - Krotzki) ? - (Thiesen - Gesing) ?Sa 28.09.201917:30, Platz 3
HF2Herren- Einzel 40+(Pfeifer - Zeugner) ? - (Hauck - Schwartz) ?Sa 28.09.201917:30, Platz 4
145 Damen Einzel 40+Janßen, Gudrun - Thiesen, AnjaSo 29.09.201909:00, Platz 1
112 Damen- EinzelHeuser, Marcella - von Papen, TinaSo 29.09.201909:00, Platz 2
124 Damen- DoppelDominiak / Reusch - Behr, S. / Krohn, B.So 29.09.201909:00, Platz 3
123 Damen Einzel 40+Steins, Daniela - Schupmehl, JanineSo 29.09.201909:00, Platz 4
114 Herren- Einzel 18+Schütte, Christopher - Schmölter, MaxSo 29.09.201910:30, Platz 1
123 Herren- Einzel 18+Sobbe, Cedric - Tusa, LeonSo 29.09.201910:30, Platz 2
123 Herren- Doppel ABusemann / Rath - Krohn, A. / ZwienerSo 29.09.201910:30, Platz 3
134 Damen- EinzelDominiak, Jo Marie - Gössing, NadineSo 29.09.201912:00, Platz 1
113 Damen- DoppelSteins / Tomsen - Thiesen, A. / SchupmehlSo 29.09.201912:00, Platz 4
112 Herren- Doppel ASehrbrock / Wulf - Busemann / RathSo 29.09.201913:30, Platz 2
FINHerren- Einzel 40+ - So 29.09.201913:30, Platz 3
113 Damen- EinzelHeuser, Marcella - Dominiak, Jo MarieSo 29.09.201915:00, Platz 1
135 Damen- DoppelThiesen, A. / Schupmehl - Leuschner, S. / Böttcher, K.So 29.09.201915:00, Platz 3
112 Damen Einzel 40+Heuser, Marita - Steins, DanielaSo 29.09.201915:00, Platz 4