Mixed Vereinsmeisterschaft
26.5 bis 29.5.2016
B-Klasse



B-Klasse
Gruppe 1
Gro▀
Scheunemann
H÷vener
Gente-H÷vener
Treptau
Arndt
Krohn
B.
Krohn
A.
Zwiener
R.
Behr
J.
Gro▀ / Scheunemann
X
Do 26.05., 17:30
Platz 6
Sa 28.05., 11:30
Platz 4
Sa 28.05., 14:30
Platz 5
Sa 28.05., 17:30
Platz 4
H÷vener / Gente-H÷vener
Do 26.05., 17:30
Platz 6
X
Sa 28.05., 14:30
Platz 6
Sa 28.05., 17:30
Platz 3
Do 26.05., 14:30
Platz 4
[1] Treptau / Arndt
Sa 28.05., 11:30
Platz 4
Sa 28.05., 14:30
Platz 6
X
Do 26.05., 14:30
Platz 3
Do 26.05., 17:30
Platz 5
Krohn, B. / Krohn, A.
Sa 28.05., 14:30
Platz 5
Sa 28.05., 17:30
Platz 3
Do 26.05., 14:30
Platz 3
X
Sa 28.05., 11:30
Platz 3
Zwiener, R. / Behr, J.
Sa 28.05., 17:30
Platz 4
Do 26.05., 14:30
Platz 4
Do 26.05., 17:30
Platz 5
Sa 28.05., 11:30
Platz 3
X


B-Klasse
Gruppe 2
Heuser
M.
Hauck
Finke
G.
Finke
T.
G÷ssing
Krause
Thiesen
A.
Thiesen
M.
Guzik
Schneider
[2] Heuser, M. / Hauck
X
Do 26.05., 16:00
Platz 4
Sa 28.05., 10:00
Platz 6
Sa 28.05., 13:00
Platz 1
Sa 28.05., 16:00
Platz 6
Finke, G. / Finke, T.
Do 26.05., 16:00
Platz 4
X
Sa 28.05., 13:00
Platz 2
Sa 28.05., 16:00
Platz 5
Do 26.05., 13:00
Platz 6
G÷ssing / Krause
Sa 28.05., 10:00
Platz 6
Sa 28.05., 13:00
Platz 2
X
Do 26.05., 13:00
Platz 5
Do 26.05., 16:00
Platz 3
Thiesen, A. / Thiesen, M.
Sa 28.05., 13:00
Platz 1
Sa 28.05., 16:00
Platz 5
Do 26.05., 13:00
Platz 5
X
Sa 28.05., 10:00
Platz 5
Guzik / Schneider
Sa 28.05., 16:00
Platz 6
Do 26.05., 13:00
Platz 6
Do 26.05., 16:00
Platz 3
Sa 28.05., 10:00
Platz 5
X


B-Klasse
Gruppe 3
Hohmann
Rosenkranz
Behr
A.
KrŘmmer
Czie▀o
L.
Czie▀o
P.
Jan▀en
Krotzki
Degens
S.
Degens
H.
[3] Hohmann / Rosenkranz
X
Do 26.05., 16:00
Platz 6
Sa 28.05., 10:00
Platz 2
Sa 28.05., 13:00
Platz 5
Sa 28.05., 16:00
Platz 4
Behr, A. / KrŘmmer
Do 26.05., 16:00
Platz 6
X
Sa 28.05., 13:00
Platz 6
Sa 28.05., 16:00
Platz 3
Do 26.05., 13:00
Platz 4
Czie▀o, L. / Czie▀o, P.
Sa 28.05., 10:00
Platz 2
Sa 28.05., 13:00
Platz 6
X
Do 26.05., 13:00
Platz 3
Do 26.05., 16:00
Platz 5
Jan▀en / Krotzki
Sa 28.05., 13:00
Platz 5
Sa 28.05., 16:00
Platz 3
Do 26.05., 13:00
Platz 3
X
Sa 28.05., 10:00
Platz 1
Degens, S. / Degens, H.
Sa 28.05., 16:00
Platz 4
Do 26.05., 13:00
Platz 4
Do 26.05., 16:00
Platz 5
Sa 28.05., 10:00
Platz 1
X


B-Klasse
Gruppe 4
Kristen
LŘke
Sieding
G.
Sieding
D.
Nicolai
E.
Nicolai
T.
Schupmehl
J.
Schupmehl
C.
Foik
Eckert
[4] Kristen / LŘke
X
Do 26.05., 17:30
Platz 4
Sa 28.05., 11:30
Platz 6
Sa 28.05., 14:30
Platz 3
Sa 28.05., 17:30
Platz 6
Sieding, G. / Sieding, D.
Do 26.05., 17:30
Platz 4
X
Sa 28.05., 14:30
Platz 4
Sa 28.05., 17:30
Platz 5
Do 26.05., 14:30
Platz 6
Nicolai, E. / Nicolai, T.
Sa 28.05., 11:30
Platz 6
Sa 28.05., 14:30
Platz 4
X
Do 26.05., 14:30
Platz 5
Do 26.05., 17:30
Platz 3
Schupmehl, J. / Schupmehl, C.
Sa 28.05., 14:30
Platz 3
Sa 28.05., 17:30
Platz 5
Do 26.05., 14:30
Platz 5
X
Sa 28.05., 11:30
Platz 5
Foik / Eckert
Sa 28.05., 17:30
Platz 6
Do 26.05., 14:30
Platz 6
Do 26.05., 17:30
Platz 3
Sa 28.05., 11:30
Platz 5
X


Halbfinale
- So 29.05., 13:00, Platz 5
- So 29.05., 13:00, Platz 4

Finale
- So 29.05., 16:00, Platz 5